- Первая в Воронеже фотовыставка о нерождённых детях

Первая в Воронеже фотовыставка о нерождённых детях

12 Январь 2013

12 января в ТРЦ "Московский проспект" на 2 этаже по благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия открылась первая в Воронеже фотовыставки в защиту жизни нерождённых детей и семейных ценностей "НА ВОЛОСОК ОТ ЖИЗНИ".

Открытие фотовыставки приурочено ко Дню памяти 14 000 младенцев, убитых Иродом в Вифлееме.

На выставке будет представлено 25 фоторабот, посвящённых проблеме абортов и радости материнства от 7 авторов. Среди фотографов есть как любители, так и профессионалы, такие как Ольга Тарасова, Владислав Тищенко.
На открытии выставки присутствовал протоиерей Алексий Спицын, руководитель епархиального отдела защиты материнства и детства, психолог Наталии Дашковой, отвечающая на звонки воронежского телефона доверия для женщин, находящихся на грани аборта.

Организовали мероприятие епархиальный центр защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель», группа компаний Хамина.
Выставка подлится две недели, до 22 января.