- Купив именной кирпичик - Вы вносите свой вклад в строительство - Вы строите вместе с нами!

13 Май 2013

В мае 2013 года по благословению митрополита Сергия в Воронеже начал строиться приют временного пребывания для беременных женщин и матерей, оставшихся без жилья.
Называться новый приют будет так: "Дом матери в честь святой преподобномученицы княгини Елизаветы Фёдоровны Романовой".

У каждого из вас теперь есть возможность запечатлеть свои имена или имена ваших близких в стене строящегося приюта!

Свидетельство на именной кирпичик стоит недорого, всего 100 рублей, но ваш личный вклад в строительство будет несоизмеримо дороже.

Свидетельство на кирпичик очень красивое (в виде фотографии), размер 10*15. Имена для кирпичиков можно заказывать как о здравии, так и об упокоении.
Имена БЛАГОтворителей (т.е. вас и ваших родных и близких) будут писаться на кирпичиках и молитвенно поминаться на Литургии, затем список имен благотворителей будет заламинирован и вложен в специально сделанную нишу в стене приюта (навечно, пока, Бог даст, будет стоять приют)!

Если вы хотите приобрести свидетельство или сделать подарок своим близким - необходимо обращаться по адресу:
г.Воронеж, Московский проспект 31-А, Храм в честь иконы Божьей Матери "Взыскание погибших"

или позвонить по телефону 8-952-545-93-01,
так же для БЛАГОтворителей мы можем выслать свидетельство почтой.

Храни вас всех Господь!