- В педагогическом колледже священник побеседовал со студентами о причинах появления терроризма.

11 Январь 2016

Встречу провел председатель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Алексий Спицын. На базе Воронежского педагогического колледжа 21 декабря прошла встреча председателя епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Алексия Спицына со студентами на тему: "Экстремизм и терроризм в молодежной среде: причины его появления". В ходе беседы священнослужитель напомнил собравшимся, что основы истинной религиозности должны вести человека к приобретению чувства искренней любви и сострадания к ближним. "Проявление жестокости есть признак окаменения сердца, утраты человеком образа Божия". - подчеркнул отец Алексий.