- Молебен для беременных
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления

Молебен для беременных

03 Март 2013

Каждая будущая мама мечтает о том, чтобы предстоящие роды прошли легко, а будущий ребёнок родился здоровым. Епархиальным отделом защиты материнства и детства организованы молебны специально для беременных женщин. 

С незапамятных времён в минуты страданий при рождении детей, женщины прибегают с особенно горячей молитвой к Спасителю и Пречистой Матери Его. На иконе Божией Матери, называемой "Помощница в родах", Пресвятая Дева изображена в полный рост с младенцем при персях, как на иконе "Знамение". 
Перед этой иконой преклоняются в горячих молитвах матери, презывая на помощь Деву Марию, безболезненно родившую Христа Спасителя, веруя, что она верная Заступница и Помощница всех страдающих и обременённых.

Молебен с акафистом о здоровье матери и будущего ребёнка во время родов перед иконой Богородицы "Помощница в родах" служится каждую субботу в 15-30 в храме иконы Божьей Матери "Взыскание погибших".
Храм находится по адресу: г.Воронеж, Московский проспект, 31-а. (между остановками общественного транспорта "Улица 45-ой Стрелковой дивизии" ("Клиническая") и "Памятник Славы")

Телефон храма: 294 - 30 - 96



назад к списку объявлений